Chat with us, powered by LiveChat

Подключить интернет и телевидение в Фонтанке

Фонтанка - стремительно развивающаяся часть Одесской области. Ежегодно строятся и сдаются новые жилые комплексы и поселки, такие как Сосновый Берег, Лески, Тартус, Сады Ривьеры, Парк Фонтанов, Черноморская Ривьера и прочие.

Мы предлагаем подключить интернет, цифровое или кабельное телевидение всем жителям в радиусе села Фонтанка. Чтобы подобрать оптимальный тариф, рекомендуем ознакомиться с услугами на нашем сайте или же связаться с оператором поддержки.

інтернет-провайдер Briz в Одесі

Как происходит подключение?

інтернет-провайдер Briz в Одесі

Шаг 1

Закажите обратный звонок, нажатием кнопки “Подключить” под нужным тарифом

інтернет-провайдер Briz в Одесі

Шаг 2

Оператор поддержки перезвонит вам. Ответит на все вопросы, подберет удобное время подключения

інтернет-провайдер Briz в Одесі

Шаг 3

Мастер придет в назначенное время, подключит и настроит необходимое оборудование.

інтернет-провайдер Briz в Одесі

Сколько стоит подключение?

Для многоквартирных домов

Стоимость подключения по технологии FTTB (витая пара) от 99 грн или GPON (оптика в квартиру) - 600 грн. В стоимость входит до 40 м кабеля до первой точки включения, Pon-терминал передается в пользование.

Для частного сектора

Подключение - от 599 грн. Для детального ознакомления с условиями подключения необходимо связаться с оператором поддержки.

BRIZ - интернет и телевидение для Вашего комфорта!

Остались вопросы?

Оператор поддержки перезвонит вам и ответит на все вопросы.

інтернет-провайдер Briz в Одесі